World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Игры » Проснувшись утром в одной постели


Проснувшись утром в одной постели

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

TheatricalDemon
Ты что я интеллигент)

0

22

Нэко
Ну вообще да - признался Вит - у нас был мальчишник, но потом пришла ты и сказала что без Маса не можешь. И понеслась касая в щавель. Под конец чуть до стриптиза не дошло, еле успокоили

0

23

Masakaki написал(а):

-Не волнуйся так.-Мас подошёл  сзади и обнял её.

-Я не волнуюсь, - девушка покраснела.- это просто так неожиданно.- Хороми прижалась к парню.

0

24

TheatricalDemon написал(а):

Ну вообще да - признался Вит - у нас был мальчишник, но потом пришла ты и сказала что без Маса не можешь. И понеслась касая в щавель. Под конец чуть до стриптиза не дошло, еле успокоили

-Хватит. Сказать я то что ты говоришь могла бы и могу сейчас, но сделать то о чём ты говоришь, нет,- девушка покачала головой.- точно нет.

0

25

TheatricalDemon написал(а):

Уюки
А что не видно? Лежу

-как ты здесь оказался?!и вообще я же вчера не пила!наверное...

0

26

Под конец чуть до стриптиза не дошло, еле успокоили
Не тут переврал.-Масакаки улыбнулся.
это просто так неожиданно.
-Бывают в жизни радости.

0

27

-Вит я же не пила?

0

28

Нэко
Ты зефирку с сюрпиризом сьела.

0

29

-я ведь тоже зефирки ела!блиииин ну всё Вит я тебя убью сестре зефирку с анашей впарить

0

30

Уюки
Какой анаша слушай? Вполне себе нормальный кокс

0

31

-Я наверное немного напилась...- девушка вспыхнув арким румянцем, укнулась лицом Масу в грудь, ей было стыдно за своё легкомысленое поведение.

0

32

-анаша это наркота братюня хорошо хоть что мне первинтин не подсунул я бы была как ёжик в тумане щас

0

33

-Я наверное немного напилась...
-Там все выпили,так что не волнуйся так.-сказал парень.-Мы все вчера всякое творили.Вон Вита свою сестру вчера чуть не развел на гм...ну ты поняла меня.

0

34

Уюки
какие глубокие познания, ты проявляешь в этом вопросе. Ведь не каждый человеческий индивидуум, осмеливается проявлять свои познания в таких вопросах.

0

35

TheatricalDemon
-Вит?!Я тебя убью извращенец херов!!!

0

36

Masakaki
Молодец, видно мои уроки не прошли даром. Хвалю. Еще чуть-чуть и ты встанешь со мной на равых.

Уюки
Да я извращенец, но зато какой. А что, есть проблемы?

0

37

Masakaki написал(а):

-Там все выпили,так что не волнуйся так.-сказал парень.-Мы все вчера всякое творили.Вон Вита свою сестру вчера чуть не развел на гм...ну ты поняла меня.

-Надеюсь я не сильно хулиганила.- девушка встав на носочки, поцеловала парня.- Я сегодня ещё не здоровалась с тобой.- потом стала как обычно.- А это чтобы не упасть.

0

38

TheatricalDemon написал(а):

Да я извращенец, но зато какой. А что, есть проблемы?

-но не сестру же на **** надо разводить!Минэ разводи и с ней кхм кхм

0

39

Уюки
Вообще я хотел чтобы ты одела кошачьи уши и хвост. Но мне нравится ход твоих мыслей

0

40

- Я сегодня ещё не здоровалась с тобой.
Парень в ответ прижал её к себе.-Эх...какой была бы жизнь без тебя.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Игры » Проснувшись утром в одной постели