World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы 2


На разные темы 2

Сообщений 401 страница 420 из 489

401

Да ладно тебе.-парень немного покраснел.-Кстати о чём до всего этого был разговор наш?

0

402

-Как настроение?

0

403

-Просто великолепное!-воскликнул парень.-Кстати может раскажешь как прошёл день?А то всё равно спать раньше тебя не собираюсь.

0

404

-Ну, я проснулась. По приказу сходила в магазин. Позавтракала, потом пошла на факультатив в школу по матре. Пришла, выслушала ссору предков в телефоне. Мама звонила потом, она плакала.- девушка закусила губу и слегка несдержалась в высказываниях.- Как он смеет её доводить до слёз? Меня что ли мало? Я не понимаю, хотя нет - я отказываюсь это понимать. Если он ко мне лезет, так зачем трогать её? Незнаю.- тут Нэко осеклась, поняв что немного задалеко зашла.- Потом я была на ролевой, а дальше ты всё знаешь. А как прошёл твой день?

0

405

-Вот С.....-Мас сдержался от последнего слова.Руки были сжаты в кулаки.-Жалко,что я рядом с тобой не живу.-После этих слов он ударил кулаком об стену.
Успокоившись продолжил.
-День нормально прошёл.Сначала школа была.Отсидел 5 уроков и свалил домой.Потом на встречу с группой пошёл.Там 2 часа просидел,потом пошёл в политех.Там 3 часа просидел,от туда вышел убитый.Но потом повеселел,что приду домой и поболтаю с тобой.Но тут то мне мать звонит и говорит,что они у бабушки и что я должен идти к ней.Побыл у бабушки.Потом пришёл домой и зашёл на форум.вот и всё.

0

406

-Вот С.....Жалко,что я рядом с тобой не живу- Нэко ещё не видела Маса таким злым ни разу. Когда парень ударил кулаком об стенку, Хороми непроизвольно вздрогнула:
-Успокойся, мама завтра уедет, он больше её не тронет.- потом голос стал почти не слышным.- Я не дам ему этого сделать. - и сново стал обычным.- Как руку? Не поранился?
-День нормально прошёл.Сначала школа была.Отсидел 5 уроков и свалил домой.Потом на встречу с группой пошёл.Там 2 часа просидел,потом пошёл в политех.Там 3 часа просидел,от туда вышел убитый.Но потом повеселел,что приду домой и поболтаю с тобой.Но тут то мне мать звонит и говорит,что они у бабушки и что я должен идти к ней.Побыл у бабушки.Потом пришёл домой и зашёл на форум.вот и всё.
-Ясно, я очень рада, что ты здесь.

0

407

-Я за вас обоих беспокоюсь.-Мас  погрустнел.-И мне очень обидно,что я немогу ничего сделать.-парень очень был зол.-Что не могу тебя и твою мать защитить.Прикрыть вас.Незнаю лучше пусть срывался на чужих людях,а не на родных.

+1

408

-Ну, не всё как идеально, ак мы этого хотим.- девушка повернулась к окну, ей не хотелось, чтобы Мас видел её так всегда почти идеально прикрытую боль,и приобняла себя чуть выше локтей.- Я могу сказать только то, что он больше не ударит её как когда-то, ни за что. Я однажды допустила ошибку, просто огромную непростительную. Не смогла защитить брата и её. Он ещё даже не родился. Если тогда мама не стала между мной и отцом, всё было бы хорошо. Если бы я её оттолкнула на диван или кресло. Конечно, он тогда меня прекрастно разукрасил с ног до головы. Потом я почти потеряла сознание, но появилась между нами мама и вместо меня, он ударил её. Брата спасти не удалось.- Хороми на секунду закрыв глаза, их открыла.- Мама пришла в себя. Как бы мне хотелось всё вернуть назад, всё исправить...

0

409

-Но...если бы не мать тебя могло и не быть...-Мас полошёл и обнял её.-Тебя бы небыло...Мне очень жаль,что так получилось.Но..это не изменить.-он уткнулся ей в волосы.-Я приеду и постараюсь вам помочь. Не хочу подобия своей судьбы.

0

410

Девушка осторожно повернулась и прижалась к парню:
-Знаешь..я думала, что потеряю и её тоже, после этого я не знаю что случилось, но он впервый раз в жизни не смог меня ударить. Это было когда мама была в больнице..я накричала на него, а он замахнулся, но смотрел мне в глаза и опустил руку. просто ушёл..не знаю почему, это было так странно...

0

411

потому что он побоялся совершить глупость.

0

412

-Глупость? Нет, наврятли.- девушка растерянно посмотрела на парня.- Я была тогда очень злой, прямо ненавидила его и сильно накричала, в другой раз он бы очень сильно меня ударил. А в тот...когда он посмотрел мне в глаза, его как будто что-то остановило...я не видела его ещё в такой растерянности...может ему просто стало всё равно?...

0

413

он побоялся потерять...-последнее слово он прошептал ей на ухо.-тебя..

0

414

-Я никогда не думала что, что-то для него значу. Хотя разве что куклу для снятия плохого настроения. Да я и была просто куклой с каменным сердцем, не умеющим чувствовать и доверять. - девушка слегка улыбнулась и ещё крепче прижалась к парню, словно боясь что это сон, что она откроет глаза и всё исчезнет.

0

415

-Потеряв одно.Он нехочет повторить ошибки.-парень посмотрел ей в глаза.-Так что ангел мой вот такие дела.-он улыбнулся и обнял её

0

416

-Я верю тебе.- девушка сказала, смотря в глаза Масу.- И всё будет хорошо, когда-небудь, нужно просто потерпеть...-она улыбнулась.

0

417

да...когда нибудь.-улыбнулся парень.-У меня всегда был один вопрос?Ты с совестью....Вы восколько примерно гулять ходите?

0

418

-Как когда. Если родителей нет, то она может меня и в двенадцать вытащить куда-небудь, потом познакомить с какими-то новыми людьми, а позже, после того как мы с ней вдвоём возращаясь домой куда-небудь не влипнем, я оказываюсь дома.- девушка тихо рассмеялась.- И так почти всегда.

0

419

И не страшно по ночам ходить так?-удивился парнь

0

420

-Уже как-бы мало страху, стах когда мы во что-то влипаем, вот тогда аж коленки трясутся.- улыбнулась.- И всегда в наших злоклёчениях виновата я.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы 2