World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы 2


На разные темы 2

Сообщений 461 страница 480 из 489

461

Это очень хорошо. Я рада. А как твоя рука? - спросила девушка, вспомнив вчерашний разговор.

0

462

Мас взглянул на свою руку.две костяшки были стёрты до крови.Мас спрятал руку в карман.-Нормально.Всё уже прошло.И прости за вчерашний срыв.

0

463

-Ты врёшь. - она посмотрела парню в глаза.- Покажи.

0

464

-да ладно тебе.-Мас вытащил руку из кармана.-Просто был порыв ярости.

0

465

Нэка посмотрела на руку и чуть не ахнула:
-Мас, там же могло пойти заражение или что-небудь похожее.- девушка быстро поднялась с пола и найдя аптечку, села рядом с парнем:
-Её надо обработать.- Кошка осторожно взяла руку Маса и стала аккуратно обрабатывать раствором, а после обработки стала осторожно, чтобы не причинить боли, перебинтовывать.

0

466

-Да нет,ничего небыло бы.Много раз такое было,но я же жив.-улыбнулся парень.Немного поморщившись от боли,когда прочищали раны сказал.-Спасибо тебе.Куда я без тебя.-он поцеловал её в лоб.

0

467

-Спасибо тебе.Куда я без тебя.- девушка слегка смутилась:
-Не за что, я не сделала ничего такого.- Хороми убрала аптечку и протянула руку парню:
-Нужно вставать, во-первых - простудишся, а во-вторых - там холодно.

0

468

Ммм..ну блинн так хорошо лежали.-Мас начал потихоньку вставать.-Кстати..как твой ушиб,который ты пыталась скрыть от меня?

0

469

-Ты меня меняешь очень сильно. - девушка легла на пол и посмотрела Маса. - А ушиб..там перевязано и почти ничего не осталось.

0

470

-Ты тоже вставай-он протянул руку.-И кстати могу сказать один маленький секрет.Может глупый но всё же...

0

471

Девушка взялась за руку и улыбнулась:
-Говори...

0

472

-А чёрт стесняюсь.-покраснел парень и потянул руку на себя.-Гм..ну я иак понимаю у тебя же были парни до меня?

0

473

-Был, - девушка встала и рассмеялась.- в 10 лет, или мне было 9 не помню точно. В больнице на две недели и ещё один в 12, но если первый остался мне другом, то второй им не остался, даже если бы захотел, хотя это не важно. А что за секрет?

0

474

-Ясно.-Мас покраснел до предела.-Вот я....-парень отвёл глаза в сторону.-Да уже ничего.

0

475

всем хай

0

476

Masakaki написал(а):

-Ясно.-Мас покраснел до предела.-Вот я....-парень отвёл глаза в сторону.-Да уже ничего.

-Ты что-то хотел сказать, говори, я выслушаю.- девушка мягко улыбнулась.- Если на твоё решение повлиял мой ответ, то я могу тебе сказать что не с одним из этих парней я не провстречалась больше двух недель, да и тот, что был в 12 был полным гадом, история нашего с ним расставания не весьма красивая. - Хороми слегка поморщилась, вспоминая прошлое и посмотрела в окно.

0

477

Нэко
Привет, как дела? Минэ не появлялась? Мас тебя любит) (он рядом сидит)

0

478

TheatricalDemon
Мамочки сколько вопросов))) Но обо всём по-порядку:
Привет, как дела?
Отлично, ДА-ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ)) а у вас как?))
Минэ не появлялась?
Пока, нет. А Вит запал на Минэ, вот так новость)))))))
Мас тебя любит)
-Это приятно слышать.- довольно улыбается.
(он рядом сидит)
-Ну, тогда ему нежненький приветик с глубины души и сердца))

0

479

Нэко написал(а):

. А Вит запал на Минэ, вот так новость)))))))

Ревнуешь?

0

480

TheatricalDemon написал(а):

Ревнуешь?

Кого к кому?

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы 2