World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!


Флуд в честь дня рождения Минэ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

-Ясно.- Нэка решила не спрашивать больше, как говорится: "не задевать за больное, а то можно сделать ещё больнее"

0

22

-Спрашивай не стесняйся.-парень улыбнулся.-У меня от тебя нет секретов..Ну...возможно парочку только.

0

23

-У меня только два вопроса. Как она тебя подставила, что именно произошло? И помнишь ты хотел рассказать мне секрет, если хочешь - расскажи. - Нэко опустила голову и обперлась об стенку, внутри было жуткое волнение - не задела ли она его, Хороми то и дело каждую секунду поправляла и без того прекрстно уложеные распущеные волосы.

0

24

Сестру нужно было посадить на маршрутку.Я начал собираться, а  она уже убежала.Позвонил попросил поокуратней там.Сказала Хорошо.Прихожу с репы и мне мать высказывает.-Почему ты её не отвел?. Я ей сказал что она убежала. Ну а сестра сделала себя невинной овечкой и скинула на меня всё.
А секрет.Ну как проще то сказать...Мас покраснел,закрыл глаза и сказал.-У меня ни когда не было девушки вообще.-парень не открывал глаза и ждал ответа

0

25

Девушка подошла к парню и поднявшись на носочки, прикоснулась к губам:
-А мне всё равно. У меня было два парня. Один в 10 и я думала что он принц на белом коне, но я была ребёнком и это ничего не значит, так как через неделю всё закончилось. А второй в 12 и это неочень хорошая история, теперь я просто его не хочу видеть. - девушка отвела глаза.

0

26

-Прости что заставил вспомнить.-Мас обнял её.-Кстати как у тебя день прошёл.

0

27

-Да, я каждый день это вспоминаю, точнее мне помогают вспомнить, но это не важно. А день прошёл хорошо.- девушка улыбнулась и прижалась к парню.

0

28

-Все ясно.-Мас прижал Неку к себе.-Как в школе дела?

0

29

-Нормально. А как на барабанах? Выходит?- она посмотрела Масу в глаза

0

30

Думаю да.-парень улыбнулся.-Хотя у меня бывают провалы.Но это не страшно.

0

31

-Всё получится. Нужно только верить. А как рука?- девушка обеспокоенно посмотрела на парня.

0

32

Мас посмотрел на руку.-Почти зажила.А у тебя?

0

33

-Ну, - девушка пошевелила плечом и чуть поморщилась от боли.- Почти, скоро заживёт совсем.

0

34

Так я на 10 мин олучусь хорошо?

0

35

-Хорошо.

0

36

Мас наклонился к ней и своим лбом дотронулся до её.-Мммм..-парень старался передать свою энергию ей.-Я не врач,так что я могу поделиться только своей энергией.

0

37

Всё хорошо.- девушка закрыла глаза.- Мне очень хорошо с тобой...а тебе со мной?

0

38

С тобой я как раю.Все проблемы исчезают.Остаются только прекрасное.

0

39

Девушка просто улыбнулась:
-Я уже не могу представить свою жизнь без тебя. А с тобой как в чудестной нереальности какой-то.

0

40

Я не могу уже без тебя.Ты в каждой моей мечте.Вот жду лета,так сильно,что просто не выносимо.-парень улыбнулся

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!