World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!


Флуд в честь дня рождения Минэ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

- Я тоже жду лета, мне уже хочется  купить машину времени, только не знаю где её взять.- Нэка рассмеялась.

0

42

-Её можно собрать из микроволновки и мобильного телефона.-парень притворился умником.

0

43

-Если их скрестить получится звонящая микроволновка. Знаешь что может я и похожа, но я хочу играть. Да,- девушка слегка призадумалась, потом отбежав немного.- Догони меня.- в её глазах заплескалось озорство.- Хотя стоп просто так неинтерестно, на желание...пусть будет так.- Хороми приготовилась убегать.

0

44

-хорошо.-Парень начал потихоньку разминаться.-Давай отчёт времени ангел мой.

0

45

-До 10. 1, 2, 3, - девушка прикидывала куда бежать.- 4,5, 6, 7, 8, 9, - Вперёд.-10.- девушка сорвалась с места забедав вначале за кресло. - Наврятли оно меня спасёт, но мало ли.

0

46

не уйдешь-Мас побежал за ней.Увидев что она уже за креслом.Решил скоротать путь.-Так лучше на прямую.он запрыгнул на кресло.Кресло стало падать.-Вот блин.-когда кресло упало Мас  еле удержал равновесие.-Так куда она делась?

0

47

Она увидев, что Мас запрыгнул на кресло, смеясь сказала:
-Так не честно.- Хотя будто кто-то обещал играть честно...- она поспешила скрыться в другой части флуда, она прислонилась к стенке размышляя куда дальше.- я чуть не попалась.- девушка прикрыла глаза, думая как незаметно проскользнуть в ту часть флуда.

0

48

Увидев что она убежала в другу часть флуда погнался за ней.-Я тебя поймаю.-с лица Маса нисходила улыбка.Увидев её у стены начал потихоньку подходить к ней.-Странно..где же она?

0

49

-Ладно, пора выбираться отсюда. И иногда можно чуть-чуть похитрить...- девушка зная одну из что-то типо декаративного отверстия в стене, не открывая глаз и не поворачиваясь, хитро улыбнулась и заложила руку за спину, протянув руку в это отверстие она постучала об стенку, создался эффект будто постучали отовсюду. Хороми убрала руку и довольно улыбнулась, глаза были закрыты, ресницы от частого дыхания слегка трепетали.- Ну, вот. Среди тысячи дорог нужно найти одну.

0

50

Прости меня, меня спалил отец.Теперь гонит спать.-Мас погрустнел.-Прости и спокойной ночи ангел мой.Я люблю тебя

0

51

-Спокойной ночи, я тоже тебя люблю.- открыла глаза девушка и улыбнулась

0

52

Всем привет

0

53

-Привет, как дела? - девушка улыбнулась и посмотрела на Маса.

0

54

-Привет мой ангел.-Мас подошёл и поцеловал её.-Нормально.У тебя как?

0

55

Девушка ответила на поцелуй и обняла рукой его шею:
-Тоже нормально. Как настроение?

0

56

Отличное.-парень коснулся своим лбом до её.-А у тебя как настроение?

0

57

-Прекрастное. Ммм, я тут подумала, кажется мы вчера что-то не закончили, точнее кто-то меня не догнал.- Хороми хитро улыбнулась и немного отбежала.- И не сможет догнать.

0

58

А вот и догоню!-Мас погнался за Некой.

0

59

Кошка рассмеялась и перебежала в другую часть флуда, маленькую комнатку:
-Если я постучу как вчера он поймёт где я, блин я сама себя загнала в тупик, а может удасться проскользнуть...

0

60

Увидев что Нека отправилась в маленькую комнату,побежал за ней.К подступам в комнату он перешел на цыпочку и встал у входа в комнатку.-Ну всё теперь ты моя.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!