World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!


Флуд в честь дня рождения Минэ!!!

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

-Я не специально, правда. Просто так вышло.- девушка взлядом "аля, я вообще не причём." посмотрела на парня.

0

82

-И не скажешь что со всеми бывает.-парень улыбнулся.-Кстати куда так резко исчезаешь?

0

83

-Мой комп надо мной издевается, да-да.- девушка улыбнулась в ответ и посмотрела парню в глаза.- А так...- девушка сделала вид как у маленького наивного котёнка.- да это со всеми бывает.- Хороми рассмеялась

0

84

-Думаю да.-парень тоже рассмеялся.Потом немного покраснел.-ТЫ так внезапно вчера исчезла,что я подумал,что я в чем то провинился.Если так,то извини меня.-парень поклонился.

0

85

-Я..- девушка не знала что сказать, её щёки запылали огнём.- Ты не в чём нем провинился, - Кошка закрыла лицо руками, окончательно покраснев, положила голову на грудь парню.- напротив. Это было прекрастно.- она не открывала лицо краснея всё сильнее, хотя казалось как больше можно покраснеть.

0

86

Мас залился краской.И одна из его мыслей вышла наружу.-Была классная ночь.-После чего парень вообще стал походить на помидор.-Чё я сказал!!

0

87

-Тебе понравилось? - девушка забыв о смущении, удивлённо посмотрела парню в глаза.

0

88

-Конечно...-парень улыбнулся.-Заметив знакомое тело рядом.-Может ты вылезешь?

0

89

Masakaki
Думаешь надо?

0

90

TheatricalDemon
Ещё как.А то весь кайф обломал бы)

0

91

Нэко
Кстати чем занята?

0

92

Masakaki
Вот почему ты меня так хорошо знаешь?

0

93

-Да, почти нечем сестра скоро приедет.- щёки девушки уже были не красными, она подошла к окну:
-Звёзды...красиво.

0

94

Нэка посмотрела на Вита и усмехнулась:
-И не только он.

0

95

TheatricalDemon
А как же без этого то)
-Да, почти нечем сестра скоро приедет.- щёки девушки уже были не красными, она подошла к окну:
-Во это же классно.

0

96

-Во это же классно.
-Да, я давно её уже не видела.- Хороми сново повернулась к окну.- А какие любимые созвездия у вас?

0

97

-У меня та звезда,которая над нашем местом.*Кто знает поймёт* А твое какое?

0

98

- Одна? Не созвездие? А её название?

0

99

А твое какое?
-Дельфина, правда я не понимаю почему его так назвали, ведь с виду то там 2 дельфина как бы выплывающих из воды.- пожала плечами Нэка.

0

100

- Одна? Не созвездие? А её название?
-Нету названия у неё.Ни кто не дал ей.-парень посмотрел в окно.
Дельфина, правда я не понимаю почему его так назвали, ведь с виду то там 2 дельфина как бы выплывающих из воды.- пожала плечами Нэка.
-Прикольно.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!