World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!


Флуд в честь дня рождения Минэ!!!

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

-Нету названия у неё.Ни кто не дал ей.
-Странная звезда.
-Прикольно.
-Да, есть немного. Они так близко и так далего, забавно как-то.

0

102

-Да, есть немного. Они так близко и так далего, забавно как-то.
Прям как для меня ты)

0

103

-Всем привет.- Хороми улыбнулась и вошла в флуд.

0

104

привет ангел мой

0

105

-Как дела?

0

106

Нормально.Вот скоро на барабаны)У тебя как?

0

107

-В порядке. Только грущу немного, но как-то странно: серая грусть с улыбкой на лице.

0

108

_тоже самое было музыку послушал и опять полон позитива.-Так что не грусти мой ангел, а то защекотаю(Хотелось бы в реальности,но вот не получится).Так что буду здесь

0

109

-Просто...это..так необычно. Я так хотела отдохнуть от всех ссор предков и вот они уехали в Кобрин, а я осталась. Вроде и всё супер, но тогда я не понимаю почему так одиноко, холодно..хоть я и привыкла оставаться дома одной. Но яуверена что меня спасёт общение с тобой, кофе которое мне нельзя обычно, но сегодня сделаю исключение и доза музыки.

0

110

-Хм..-Мас подошел к ней и своим лбом коснулся её лба.-Мммм..Я постараюсь хоть чуть чуть передать моего  позитива.

0

111

-Я выпила кофе, слушаю музыку и ты рядом. Я живая, только чуточку на грустной ноте, а так норм.- улыбнулась девушка.

0

112

Парень подошёл к ней и без всяких слов поцеловал её.-Не знаю почему но сейчас я захотел это просто сделать.-он взглянул  ей в глаза

0

113

Девушка ответила на поцелуй и усмехнулась:
-А я захотела ответить.

0

114

-Тогда может..-Мас улыбнулся.-О прекрасная дама вы украли у меня сердце не хотите ли потанцевать?-при этом поклонился.

0

115

-Почему сразу украла, я просто там поселилась. А насчёт танца, то я очень-очень хочу.- девушка рассмеялась и сделала что-то вроде поклона.

0

116

Тогда дайте мне свою ручку.-Мас протянул руку.

0

117

-Хорошо.- Кошка дала руку парню, вторую положила на плечо.

0

118

Сейчас я вам музыку подберу. О вот подойдет.
Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц  Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц Тунц( ну а дальше вы поняли)

0

119

-Да ты всегда умеешь влезть.-У Маса появилась бита в руке.-Бам-бам-бамбамммм.

0

120

-А...поосторожнее...

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!