World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!


Флуд в честь дня рождения Минэ!!!

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Нэко мягко взяла биту у Маса:
-Я возьму, ладно?

0

122

-А..а да можно.-Мас улыбнулся.

0

123

Кошка взяла биту и чуть не упала вместе с ней:
-Она тяжёлая! Ой!-девушка окончательно упала и на неё полетела бита.- Упс...- щёлчок пальцами и бита исчезла.- Пронесло.- Хороми села на полу.

0

124

Мас подбежал к ней.-Будь по аккуратней.Не сильно ушиблась?

0

125

Masakaki
Ну это же я. Как говорится, старый друг лучше новых двух, знает как испортить настроение)

0

126

-Неа, нормально всё.- весело улыбнулась.- Но кое-что надо доделать.- Хороми ещё раз щёлкнула пальцами и  показала летащей на неё бите язык. Потом тут же щёлкнула и бита исчезла.- Будет знать как на меня падать.

0

127

-Давай руку.-Мас протянул свою руку.

0

128

-Держи.- Хороми дала руку Масу.

0

129

ХАХАХАХАА-Мас просто валялся на полу и смеялся.-Ой блинн как тактично то!Мы без очереди пишем.

0

130

Девушка улыбнулась:
-Ну, просто у кого-то например получается отписаться сегодня, у кого-то. А действия идут быстро.- Нэка села рядом с Масом.

0

131

Возможно.-Мас немного покраснел.-И кому менять?-Мас посмотрел на девушку.-Решай ангел мой.

0

132

-Менять что?- растерялась девушка, выйдя из мыслей, в которых только что была.- Прости, просто что-то я задумалась.

0

133

А чём задумалась?-спросил Мас

0

134

Нэко откинулась на пол, положив под голову руки:
-О многом. Одна из этих вещей  это как мне не хочется завтра идти на день рождения Совести. Но, - девушка усмехнулась.- если я не приду, она сказала что поджарит мою особу в томатном соусе. И вот я думала куда можно спрятаться в её доме, чтобы не быть среди толпы людей.

0

135

-Побудь немного.Поздравь и иди потом.-сказал парень.-И не обидишь,и побудешь  немного.

0

136

-Ну, да, - девушка закрыла глаза.- это правильно. Я ведь могу просто побыть на основной части и уйти. Мас, ты точно гений.- улыбнулась Нэка.

0

137

А что будешь ей дарить?

0

138

-Одну майку, причём её же, но, - девушка рассмеялась.- но она разрисована в пух и прах тушью, помадой и всем остальным плюс ко всему мы её подрезали немного, майка не новая. Мы когда-то четверо девчонок в 13 лет сложились на типо майку дружбы, а теперь подарим "воспоминание" подруге. Как думаешь, она нормально отреагирует?  Или у неё сердечный приступ случится?

0

139

Хм..прикольный подарок.Думаю сначала вас помучает, а потом спрячась от всех будет радоваться подарок.

0

140

-Да, мучать она точно нас будет.- Нэко открыла глаза.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!