World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!


Флуд в честь дня рождения Минэ!!!

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Да...и чем же примерно?

0

142

-Ну, пара мнаручников, обещания что прикончит нас, битва подушек, зарядит чем небудь-тяжёлым. Ну, а так всё в норме будет. А побесившись скажет что мы получили и вытащит гулять, но я надеюсь избежать этой части праздника.- Кошка улыбнулась и посмотрела на Маса.- Она хочет не просто чтобы девчонки пошли гулять, а с пацанами. - девушка пожала плечами.- Мне это не нужно.

0

143

-А точнее нес кем?Прости что не могу быть рядом

0

144

-Всё в порядке. Просто...- девушка отвела глаза.- Совесть хочет меня к одному прикинуть, ей типо Санта Барбара нужна, любовный треугольник и так далее. И плюс ко всему её сильно бесит. что я отшиваю всех с кем она меня знакомит. Я не хочу гулять с этими людьми, некоторые из них мне просто противны. Даже если бы ты был здесь, я бы лучше просто погуляла с тобой без них. - при слове "них" Хороми слегка поджала губы.

0

145

Почему ты её не скажешь что некоторые особы тебе не нравятся.И я думаю она хотела сделать как лучше.Ведь лучше с кем то,чем одной.

0

146

-Ну, у меня вроде есть парень, я не ошибаюсь?- Нэка улыбнулась и посмотрела на парня. Потом улыбка пропала и Хороми посмотрев потолок, негромко проговорила.- А встречатся с кем-то за спиной своего парня не хочу, я не стерва и не собираюсь ей быть.

0

147

Да.-кивнул парень.-Но я боюсь одной вещи,если я не смогу вырваться к тебе.Я человек  не везучий,много бед было в жизни моей.Да и щас тоже самое.Но я больше боюсь не исполнить перед тобой обещание.

0

148

-Не бойся- девушка серьёно посмотрела на парня.- всё будет хорошо, нужно только верить...

0

149

Я просто впервые нащёл свою половинку,Но не могу ни обнять,ни поцеловать,ни помочь.И даю кучу обещаний.
одним словом я боюсь причинить тебе боль.

0

150

-Ты причинишь мне боль если вдруг исчезнешь из моей жизни. А так...ты даже не представляешь насколько я придаю значение каждой минуте, проведённой рядом с тобой, каждому слову, как я потом буквально летаю на сто двадцатых облаках от счастья. Как начинает быстее бится пульс, когда ты входишь на форум, отвечаешь мне. Ты смог меня изменить, хотя до этого это не выходило ни у кого.

0

151

Я никуда не денусь.У тебя есть сторонник,который присматривает за мной)

0

152

-Можно узнать кто это?

0

153

Ты его очень хорошо знаешь)

0

154

-Ах, так, да? - Нэко хитро улыбнулась.- Значит загадка? Но, - девушка взяв с кровати две подушку, кинув одну Масу, другой начала его атаковать.- Если я выиграю, ты говоришь кто это. Если нет, то любое желание с меня.- Хороми смеялась.

0

155

-Вит это.Пойду спать ) спокой ночи ангел

0

156

-И тебе спокойной.- остоновилась девушка и улыбнулась Масу.

0

157

Всем привет.

0

158

-Привет.- девушка подошла к парню и поцеловала.- Что-то я долго сладкого не давала.

0

159

Мм...точно давно не был уже этого.-парень улыбнулся.-Я думал ты уже на день рождение ушла?

0

160

-На четыре к ней. А пока я здесь.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь дня рождения Минэ!!!