World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь Нового года))


Флуд в честь Нового года))

Сообщений 61 страница 80 из 459

61

Гм..-парень немного побледнел.-Всякие глупости несуразные.
-Я тебя когда нибудь убью.Щас просто немогу,нужен ещё.

0

62

Masakaki
Ломай меня полностью. Бей меня, я спортсмен)

0

63

-Стойте, - девушка неожиданно закрыла лицо руками и покачала головой в стороны.- вы меня запутали. Один про какие-то бананы, второй про глупости. Я запуталась.

0

64

Вот только скажи Вит.Клянусь вырву твою печень и продам.А тебя закопаю

0

65

Нэко
Ешь кокосы, жуй бананы и эротичнее, эротичнее, я приеду проверю

0

66

- Так, говорите, мне всё равно. Я устала разгадывать эту загадку.- посмотрела на парней.

0

67

Masakaki Слушай, объясни ты ей

Нэко
Поможешь с описанием внешности? А то я с картинки только 3 строчки накатал(

0

68

- Тебе с этой картинки? - опьянение действовало так, что Хороми словно тормоз, почти ничего не соображала.

0

69

TheatricalDemon
Только попробуй убью)

0

70

Нэко
неа, с этой - http://i30.fastpic.ru/big/2012/0104/86/a426669b6beef1b67c6b5681f1e79a86.jpg

0

71

Девушка посмотрела на картинку:
-Слегка заострённый нос, но это лишь украшает лицо, придавая какой-то загадочности. Тонкие брови, длинные ресницы. Я ещё немного подумаю и опишу больше. - потом на Маса:
-Что происходит?

0

72

-А ты почему молчишь? - посмотрела на Вита. - Вы что все сговорились что ли?

0

73

Нэко
на гитаре играл просто)

0

74

-Тогда в конце-концов скажи мне о чём вы говорите.

0

75

Нэко
о совращение подрастающего поколения, а в частности некоторых особей женского пола

0

76

Хороми рассмеялась:
-Вы про Минэ и Уни? Оу. - девушка закрыла себе рот рукой. - А меня не надо совращать, меня уже жизнь соратила. Точнее Совесть, она мне Такое рассказывала.- девушка вспыхнула.- Ой, мамочки. Вспоминать стыдно.- рассмеялась.

0

77

Нэко
Рассказывать это одно, а Мас хочет еще и претворить в жизнь. Поэтому я еду с ним чтобы не дать ему стать ему грязным животным и овладеть тобой

0

78

-Да, ладно. Всё будет тип-топ. Никто не в кого не превратится.

0

79

Нэко написал(а):

Хороми рассмеялась:
-Вы про Минэ и Уни? Оу. - девушка закрыла себе рот рукой. - А меня не надо совращать, меня уже жизнь соратила. Точнее Совесть, она мне Такое рассказывала.- девушка вспыхнула.- Ой, мамочки. Вспоминать стыдно.- рассмеялась.

-Кхе-кхе!Не надо меня совращать никому даже Туну рано ещё пусть только попробует сегодня и до того когда мне 16 будет или хотя бы на этой неделе.
Уни нервно начала теребить волосы.Она сегодня так и не спросила у Туна в чём дело...

Отредактировано Уюки (Среда, 4 января, 2012г. 17:34:27)

0

80

Конец Виту.-Мас нервно засмеялся.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь Нового года))