World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь Нового года))


Флуд в честь Нового года))

Сообщений 101 страница 120 из 459

101

-Это так, но я была как бестактна, что знаешь...я испугалась, да..мне стало так страшно...показалось что я стану эгоисткой, что буду глупой и мерзкой, буду приносить только боль..я была такой раньше, но лишь потому что боялась подпустить кого-нибудь к себе близко, боялась новой боли, нового предательства... а теперь я не хочу такой быть, совсем не хочу. - Кошка посмотрела Масу в глаза. - Я хочу быть настоящей, даже если потом счёт за это будет слишком большим, но я изменилась...и сколько бы не стоило это изменение, я не вернусь назад и не стану той кем была...

0

102

Masakaki написал(а):

Уюки
Дамочка вы вообще молчите.Я вообще от вас в шоке.

Уни услышав Маса очухалась от состояния можно сказать оцепенения и встряхнув головой сказала
-Это почему?

0

103

Уюки
Да уже ни чего.
Нэко
Значит не зря я уже прожил жизнь.Осталось исполнить одну мечту и всё.

0

104

-Какую? - спросила Нэка

0

105

-Блииин...Я точно эгоистка Нэк...Может у Туна всё плохо а я даже не позвонила не разу сижу тут на сайте...

0

106

всем хай)

0

107

Нэко
Ты знаешь.
TheatricalDemon
Здоров.

0

108

Masakaki
слушай, просьба есть. Опиши мой характер, очень надо

0

109

-Привет братюнь)
Уни подошла к Виту и устроив кипиш у него на голове улыбнулась
-Ты не против?
Сказала она указывая на его новую "причёску"

0

110

TheatricalDemon
Так лентяй и задрот майнкрафта хорош)Пиши сам)+ ко всему я в танках

0

111

Ты знаешь.
-Ты насчёт приезда?
-Блииин...Я точно эгоистка Нэк...Может у Туна всё плохо а я даже не позвонила не разу сижу тут на сайте...
-Позвони.
всем хай)
-Привет.

0

112

-Ща настрочу твой характер)Веселый,жизнерадостный,Любит Минэ(да-да любит с большой букве)дальше как нибудь сам)))

Отредактировано Уюки (Среда, 4 января, 2012г. 19:58:17)

0

113

Нэко написал(а):

Ты знаешь.
-Ты насчёт приезда?
-Блииин...Я точно эгоистка Нэк...Может у Туна всё плохо а я даже не позвонила не разу сижу тут на сайте...
-Позвони.
всем хай)
-Привет.

-Просто сказать...Мама запалит(((И он наверно уже спит...

Отредактировано Уюки (Среда, 4 января, 2012г. 19:59:37)

0

114

Нэко
да

0

115

Уюки написал(а):

-Просто сказать...Мама запалит(((И он наверно уже спит...

-Завтра тогда.

Masakaki написал(а):

да

Хороми ничего не говоря просто улыбнулась:
Это тоже моя мечта.

0

116

TheatricalDemon
Очень простой характер.Всегда прямолинеен и всегда любит позлить окружающих.Не очень скромный человек,но всегда преданный друг.За друзей просто порвёт. Немного параноик,если идёт на встречу пацаны и плохо смотрят на него уже придумывает коварный план,чтоб набить им морду.почти всегда весёлое настроение,если нет ,то не миновать беды,,,,

0

117

Уни опять села на подоконник включила в плеере Бахти-Ангел и заснула со слезами.И она сама не понимала от чего эти слёзы от того что она настолько эгоистка или от того что боялась если он её бросит за то что она такая любопытная...

0

118

Ангел мой надо как то её поддержать Уни.Я это не могу сделать.Сделай ты.

0

119

Уюки написал(а):

-Привет братюнь)
Уни подошла к Виту и устроив кипиш у него на голове улыбнулась
-Ты не против?
Сказала она указывая на его новую "причёску"

мне по болту, у меня всегда такая)

Masakaki
ай спасибо друг, прямо спас)

0

120

Девушка поднялась и подошла к девочке, да, для Кошки она была как младшая сестра. Рука поднялась к голове Уюки, но на секунду остоновилась в нерешительности:
А если я сделаю только хуже? - Нэко вздрогнула, но потом мягко, почти невесомо, погладила Уни по голове:
Мама делала так вроде, когда мне было плохо... - взгляд стал тёплым, сочуствующим:
-Всё будет хорошо, обещаю... ты будешь счастлива...- мягкий, тихий шёпот сорвался с её губ, а за ним и улыбка.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь Нового года))