World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь Нового года))


Флуд в честь Нового года))

Сообщений 121 страница 140 из 459

121

TheatricalDemon
А как же ещё)Давай быстрей её дописывай)

0

122

Masakaki
пишу-пишу)

0

123

Уни попытал перевернуться на другой но получилось так что она свалилась с грохтом на пол но...(это удивительно)Она не проснулась...

0

124

Кошка придержала Уюки, чтобы та не упала:
А...надо её положить на кровать.- но легко сказать, а трудно сделать. Взяв Уни девушка было понесла её к кровати, но Нэко была ещё немного пьяна, поэтому синеглазая споткнувшись, полетела вниз. Упав, Хороми случайно ударилась сонной артерией, сознание померкло, а руки безвольно отпустили Уни.

0

125

С такими падениями особенно с последним Уни заработала сильное сотрясение мозга и на пару с Нэкой выключилась

0

126

Мас, пока кошка в бессозналке претвори в жизнь свои извращенные желания, а я пока рядом на постою, на камеру поснимаю)

Нэко, а Нэко, не ты ли говорила что с описанием внешности поможешь?

0

127

Увидев чудо акробатики с удивительным исходом Мас подошёл к ним.Неку на одно плечо закинул,а на другое Уюки и потащил их на диван.-Надеюсь они живы.
Вит неее,потом как нибудь

0

128

Masakaki Но ты не против? Я тебе напомню летом)

Нэко заметь он не хочет сейчас, но не против потом. Ждем твоего согласия)

0

129

Пока Мас тащил их она больной ногой ударилась о его ногу и он задел её плечо

0

130

-Так дамы щас вас на диван скину.парень постарался поаккуратней положить их на диван.-Ну вот.Все в порядке?

0

131

Девушка открыла глаза и увидела Маса, точнее его глаза:
-Шоколад? Я сошла сума. - потом туман перед глазами рассеялся и Кошка увидела Маса, но чокнутое сознание ввело неверную информацию в виде миража. - Класс,  то когда он рядом у мен прям дыхание перехватывает, в горле пересыхает,  голова кружится в бешеном темпе, то он мне ещё мерещится, это ж надо так влюбится, прям до сумашествия.  - сознание стало окончательно сходить сума.- Всё, Хороми пора лечится..Желательно поскорее и подоль...- тут до Кошки дошло что это не мираж. - Ой!

0

132

Уни села на диван и схватившись за голову сказала
-Ааааай...Моя голова...Ещё ногой долбанулась об твою ногу Мас и по плечу тоже заехала...Как всё болит!Ой...
Уни опять провалилась в сон...

0

133

Ты как Нека?

0

134

-Эм, я ничего не говорила.- девушка жутко покраснела.- Это так... иллюзия! А я нормально.

0

135

Я очень рад.-парень улыбнулся

0

136

-Надеюсь он и вправду подумает, что это иллюзия. А то я рассказала так всё-всё, хотя мне можно сходить сума, я же люблю.  -сново мысли вслух, но Хороми даже этого не заметила,  девушка поднялась с дивана, кое-как прошла и открыла окно, потом развернувшись, чуть не врезалась в стенку, но удача была на её строне и стенка миновала, дальше путь повёл курс на стол. Зачем? Хотелось бы знать.

0

137

Уни встала с дивана и подошла к стенке
-Как же у меня болит голова...

0

138

Что творим мы тут?Давайте чаю?

0

139

-Давай...
Уни плавно скатилась по стенке так что она сидела на корточках схватившись за голову.
-Есть что нибудь от тошноты?

0

140

Ты что творишь?! - раздался крик. Нэко повернулась и прямо перед ней стоял брат.:
Только не он...- звук пощёчины, а потом и упавшего тела. Кровь на рассечаной губе. Дрожащая рука вытирает эту кровь. Усмешка девушки, невыносимая боль внутри. И глаза смотрят в глаза брата:
- А чего ты от меня ждал? Я не кукла и играть в твои игры не буду. - твёрдый голос. Кошка слабо подымается, но ноги подкашиваются и Нэка упирается об стенку. - А удар неплохой, могу поздравить. - Молчаливая битва взглядов.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь Нового года))