World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))


Флуд в честь большой кучи праздников))

Сообщений 261 страница 280 из 331

261

-Конечно-девушка улыбнулась-Может я лучше слезу?Кстати привет ребят.

0

262

-Эх что то молодёжь разошлась как то.Кстати всем привет.

0

263

Masakaki написал(а):

-Эх что то молодёжь разошлась как то.Кстати всем привет.

-Ты о чём?Я как мой же братишка и Тун.намёков не понимаю)))

0

264

Уюки написал(а):

-Конечно-девушка улыбнулась-Может я лучше слезу?Кстати привет ребят.

-как хочеш-сказал Тун

0

265

-Тогда я слезу.-Девушка спрыгнула у Туна с коленок-Нэк привет)))

0

266

Уюки написал(а):

-Тогда я слезу.-Девушка спрыгнула у Туна с коленок-Нэк привет)))

как хочеш-сказал Тун

0

267

-У меня ещё одно желание если помнишь)))Давай в догонялки?

0

268

Нэка прийдя во флуд села на диван. Постепенно синие глаза стали закрываться и сама девушка оказалась в мире Морфея. Но её сон не был спокойным. Кошка легша на диван, через пару секунд её тело пробида мелкая дрожь и Хороми отчаянно вскрикнула, из глаз девушки полились слёзы:
- Обернись! Беги, оно близко! -через секунду слёзы полились с новой силой. - Нет!

0

269

Нэко написал(а):

Нэка прийдя во флуд села на диван. Постепенно синие глаза стали закрываться и сама девушка оказалась в мире Морфея. Но её сон не был спокойным. Кошка легша на диван, через пару секунд её тело пробида мелкая дрожь и Хороми отчаянно вскрикнула, из глаз девушки полились слёзы:
- Обернись! Беги, оно близко! -через секунду слёзы полились с новой силой. - Нет!

-Нэк...-Уни прошептала имя девушки и потеребила её за плечо-Нэк что случилось?-Уни присела рядом и начала гладить Кошку по голове.

Отредактировано Уюки (Суббота, 4 февраля, 2012г. 21:07:50)

0

270

Девушка резко дёрнулась от руки,словно от огня, губы лишь повторяли слова, редко прерывающиеся отчаянными вскриками:
-Нет! Не надо! Пожайлуста! Нет!

0

271

-Всё хорошо...-девушка приобняла Нэку и погладила её по голове.

0

272

-Я же всегда переживаю если ты плачешь.Ты мне как сестра.Если бы ты не спала я бы никогда не смогла сказать это-из глаз девушки полились слёзы оттого что она переживала за Кошку

0

273

*И в эту секунду оно бросилось на девушку* Нэка закричала и открыла глаза и увидела Уни:
-Уюки, ты в порядке? - не ждав ответа Хороми осторожно выскользнув из объятий, резко вскочила, страх цепко пробравшийся в её, держал и сейчас, Кошка вся дрожала. Резко повернувшись к стенке, тем самым чуть не упав, она ударила кулачком по стенке, но тут же об этом пожалела:
-Ай!!! Блин, вот почему парней это так успокаивает? Могло бы и меня успокоить, хоть я и не парень. - косточки пальцев были в крови. Нэко поморщившись, просто сползла вниз по той стенке:
- Что же мне делать? Я запуталась...- Нэка прикрыла глаза.

0

274

Всем привет...-Мас был удивлен.-Что случилось у вас?

0

275

Нэка быстро засунула руку в карман, мысленно приказывая себе унять дрожь:
-Уснули немного.

0

276

-Зачем скрывать что-то?-Мас подошёл к ней ближе.-Скажи лучше что случилось всё таки?

0

277

-Нэка уснула и вроде сон был не сказкой с хорошим концом.Так что всё нормально Мас.

0

278

Нэка на секунду уловила своё отражение в зеркале. На неё смотрела дрожащая с испугом в глазах девушка, её кожа была белоснежной, на кармане уже просвечевалось красное пятно:
- С таким видом только людей пугать. - пробормотала Кошка и посмотрела на Маса. - Я не скрываю, мне просто приснился кошмар, с него всё и началось.

0

279

-Нэк что с рукой?-девушка заботливо и в тоже время переживая посмотрела на Кошку

0

280

-Калосальная попытка успокоится. - Нэка слегка улыбнулась. - А ты кстати чего когда я проснулась плакала? Неужели я такая жуткая во сне?

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))