World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))


Флуд в честь большой кучи праздников))

Сообщений 81 страница 100 из 331

81

TheatricalDemon
Хз)
Нэко
Мы просто фигней маемся)

0

82

Masakaki
это я уже поняла))

0

83

Нэка вошла в флуд:
- Всем привет. - но никого не было и Хороми сев на подоконник и одев наушники, стала слушать музыку. Девушка прикрыла глаза, наблюдая чудный танец снежинок за окном.

0

84

Мас вошёл во флуд.
-тут есть кто живой?

0

85

-тут есть кто живой?- услышав голос Маса, Нэка резко повернула голову в сторону входа, в ту же секунду наушники упали на шею синеглазой и из них раздалось продолжение мелодии, Кошка выключив музыку, подошла к парню:
-Привет.

0

86

Привет.-Сказав эти слова Мас обнял девушку.

0

87

-Как день прошёл? - Нэка прижалась к парню и улыбнулась.

0

88

Отлично..ну почти.А у тебя?-Мас посмотрел на свою девушку

0

89

-У меня нормально. А почему у тебя почти отлично? - Нэко посмотрела на Маса.- Что-то случилось?

0

90

Да так пустяки уже...-У Маса при этих словах один глаз задергался.

0

91

За последнее время долго не заходила сори но вижу и про меня не вспоминали

0

92

Приветик)

0

93

-Привет)Кстати Тун заболел-девушка помрачнела

0

94

Нормально всё будет)неволнуйся

0

95

-Просто он меня в последнее время доставал тем что ни на шаг от меня не отзодит и я с ним не разговаривала а как он заболел я чуть ли не об стенку головой бьюсь какая я дура была

0

96

Бесит.Хорош фигнёй страдать

0

97

-Бл* если не понимаешь то не говори что фигнёй страдю

0

98

Фигнёй ещё той.Постояно так,как незайдёшь винить себя начинаешь.Бесит!Только и умеешь притворяться,только и хочешь чтоб пожелели.Хватит!

0

99

-Потому что я дура!Хотя..Дура моя подруга из-за х*йни со мной не разговаривает!

0

100

Ты тупая или плохо доходит.Место тысячи слов которые ты пытаешся тут писать,ты должна быть в другом месте.Вместо того чтоб сидеть и винить типо себя,ты лучше бы сходила к Туну,а не желела себя.Бесят люди говорящие всякое,но не способные на действия.Бесят и ещё раз бесят.Везде ищешь виновных,хотя только ты и виновата.Хорош винить всех!Ищи в себе проблему.Или же забей и прости подругу и навести Туна.Вот что будет поистине великолепно.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))