World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))


Флуд в честь большой кучи праздников))

Сообщений 101 страница 120 из 331

101

-Не блин гениально!Я упала с её снегоката торчал из земли камень я на него упала копчиком вторая моя подруга стояла рядом со мной а эта блин говорит она за меня не держалась вот и упала а пока ты с ней будешь стоять я домой пойду!Я ещё должна её прощать когда она ржёт над тем что мне нравится Ваня(Тун) и что я типа не умею ходить на каблуках хотя я на них быстрее чем она в кедах бегаю!А насчёт Туна я хотела к нему сходить меня мама не отпустила я может завтра к нему приду если отпустят

0

102

как я же ты мелкая ещё.Ой мой бог.-Не настоящия любовь у вас с Туном.Это видно со стороны значит.Кто то из вас в конце пострадает....и неизвестно кто,но ему точно будет больно.... невижу смыла продолжать разговор.

0

103

-Уюки,...я...я не знаю как тебе это сказать..я не хочу тебя ранить, или задеть, но... - Нэка на секунду закрыла глаза и закусила губу, потом резко открыла. - эта любовь - сказка, выдумка. Ты не любишь его, он не любит тебя. Вы просто нравитесь друг другу. Вы чужие. - Кошка опустив голову, отвернулась к окну.- Прости, но это правда...

0

104

-Прости меня Нека

0

105

-За что? - Нэко с удивлением посмотрела на парня.

0

106

За много обещаний

0

107

Я не понимаю, о чём ты говоришь? Тебе не за что извинятся.

0

108

Дал кучу обещание.Но не смогу их осуществить.Прости ещё раз!

0

109

-Подожди, не нужно тысячу раз извинятся. Я могу сказать - прощаю, но это будет ложью..потому что я тебя ни в чём не виню. -Нэка пожала плечами и посмотрела парню в глаза. - Не всё всегда получается так как мы хотим. Пожайлуста, не вини себя. Знаешь, я не могу простить только одно - предательство, а на остальное я просто закрываю глаза. Но в этот раз мне не на что их закрывать. И...-  Хороми улыбнулась и подошла к парню. - для меня не нужно сворачивать горы, доставать звёзды с неба..мне достаточно тех трёх самых важных слов, того как ты меня называешь ангелом, хотя я знаю, что до ангела мне далеко, того что ты рядом. Мне этого достаточно.

0

110

И всё же я вырвусь к тебе.Рано или поздно.Я не из тех кто остановиться из за того что далеко.Я изменился и никогда не брошу друзей и тебя.Вы мне очень важны,так что жди меня и я приеду.-парень улыбнулся.-Ведь я тебя люблю ангел.-Мас обнял Нику.-И может быть потом и заберу со бой.

0

111

-Я тебя тоже люблю. - девушка улыбнулась и прижалась к парню. - Только ты можешь выполнить одно обещание - больше никогда не злится и расстраиваться из-за этих "проказ судьбы", хорошо? Ведь в жизни всё ещё сто раз может поменятся. И если честно, то видеть тебя рассерженым жутковато. А эти препятствия всего лишь же "игры судьбы" и неизвестно каким будет "следующий ход".

0

112

Я не верю в судьбу.-Парень взглянул ей в глаза.-Я верю, что мы её сами пишем.И только мы сами решаем,что дальше.

0

113

-Да? Отлично, тогда я напишу что всё будет просто прекрастно. А сейчас...-девушка накло нила голову слегка набок и задумалась. Потом резко отбежала за кресло. В глазах загорелись озорные огоньки. - Кто-то обещал меня догнать.

0

114

Ну ладно -парень заулыбался.-Щас я тебя догоню!- Мас побежал за ней

0

115

Блин, быстрый он! -пронеслось в голове Нэки и девушка побежала к двери второй части флуда.

0

116

Куда побежала!-Мас побежал во вторую часть флуда.

0

117

Нэка вбежала во вторую часть флуда и осмотрелась, куда идти она не знала. В второй части флуда было довольно таки темно, что с одной стороны давало приимущество, но с другой - синеглазая не могла чётко видеть. Кошка аккуратненько "на цыпочках" стала прокрадываться к выходу из второй части флуда.

0

118

-Всем привет!Завтра Тун может в школу придёт!Ой...Никого нету

Отредактировано Уюки (Четверг, 2 февраля, 2012г. 20:58:28)

0

119

Этих пару секунд во время фразы Уюки хватило Нэке чтобы выбежать из второй части флуда. Хороми посмотрела на Уюки в немой просьбе если выйдет Мас сказать что Нэко побежала влево. Сама же девушка забежала за шкаф, и оказавшись между шкафом и креслом, прижалась к стенке спиной.

0

120

вбежав во вторую часть флуда,Мас увидел Уюки.-О привет не видела Неку?

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))