World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Флуд » Флуд в честь дня святого Валентина!!!


Флуд в честь дня святого Валентина!!!

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

-Да, я сегодня смогу. И тем более до 11 тоже, а там с 12 и дальше.

0

22

-Это меня очень радует.-парень улыбнулся

0

23

-Как настроние? - девушка улыбнулась в ответ и легко поцеловала парня.

0

24

Не самое лучшее.Я не понимаю некоторых вещей сейчас.-парень был немного напряжён.-А ты как?

0

25

-Нормально. Каких вещей? - Нэка посмотрела Масу в глаза.

0

26

-Я сегодня вечером один гулял примерно два часа.-Мас погрустнел.-Хотя должны были встретиться у друга.(Мы договаривались)Но так получилось что я подъехал к нему, а их ещё не был.Они ещё в политехе оказались.Ну я кинул бесплатную смс,чтобы перезвонил,ни какой реакции.Ну решил пойти к любимому месту постоять и пойти домой.Думал может они позвонят и мы пойдём погуляем.-парень погрустнел.-Но получилось так,что они позвонили.Говорят ты где? Я им что на место иду.Что может выёдете,а то уже сам час гуляю.а они неохото им(Да и то что они в палитехе,я должен был им позвонить,что никогда денег и тд.).А я просто хотел с ними побыть.Что они придут и посмеёмся вместе.А получилось всё наоборот.Я пришёл на место,постоял и пошёл один домой.
А теперь кошки на душе скребуться

0

27

-Я не знаю что сказать. - девушка виновато опустила глаза.- Надеюсь всё будет хорошо, так должно быть.

0

28

А может  виноват я.-парень был не в самом лучшем состоянии.-Может что -то не то сдела?Непонимаю я

0

29

-Нет, ты не виноват! Даже не думай так! - тут же возразила девушка, но потом её голос стал тихим, почти не слышным.- Прости, я..я не знаю как поднять тебе настроение, хотя очень этого хочу..

0

30

-Если ты рядом,то уже мне лучше.-парень немного улыбнулся.-И все равно этих балбесов щитаю лучшими друзьями.

0

31

-Всё будет хорошо, помни это. - Нэка положив голову на грудь парня, прикрыла глаза:
-Можно?

0

32

Всегда можно.Я только твой и больше ни чей.-парень прижал её крепче к себе.

0

33

Перед глазами девушки неожиданно стали мелькать разноцветные пятна:
-Что происходит? Но это должно было пройти. - пронеслось в голове Нэки.- Мас, я...- дальше ей не удалось договорить, так как сознание оставило её.

0

34

Что случилось?Что молчишь?-Мас посмотрел на неё.-Нека очнись.-он поднял девушку на руки и понёс к дивану.там он положил её.-Давай же очнись.

0

35

Нэко открыла глаза и увидела Маса:
- Я в норме. - по крайней мере ей так казалось, но едва попытавшись поднятся, Хороми упала сново на диван.

0

36

-Извини, у тебя и так проблемы, а тут ещё я..- девушка резко поднялась и сделав пару неуверенных шагов, обперлась об стенку.

0

37

-Расслабься и лежи.Мои проблемы потом.-Мас был сильно взвалнован.

0

38

-Я более-менее в норме, а впустую пугать тебя я не хочу. - ещё пару шагов. Наверное ей двигало упрямство. Чуть не упав, она сново поднималась. - Это скоро пройдёт.

0

39

Мас подбежал к ней и поднял её на руки.-Всё.Неважно какие проблемы,ты мне важней в сто раз.Так что полежи и отдохни

0

40

Девушка прижалась к парню:
-Хорошо, спасибо.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Флуд » Флуд в честь дня святого Валентина!!!