World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы


На разные темы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Уни увидела Туна встала на носочки поцеловала его в щёку и сказала
-Привет зай
Потом посмотрела на Хороми и спросила
-Нэк ты чего?

Отредактировано Уюки (Вторник, 6 декабря, 2011г. 20:06:10)

0

942

Нэко
по какому поводу грустим?

0

943

Девушка "очнувшись" вздрогнула от неожиданности:
-У бабушки инфаркт, она попала вы больницу без сознания.- пустым голосом произнесла Нэка.- Я в порядке, а это..- она стерла рукой новое поступление слёз.- они сами, не я...

0

944

Нэко
Понятно. - это все что мог сказать Вит. Зачем говорить банальные слова, если все и так понятно. Но все равно не удержался - Ты главное верь.

0

945

-Вера? Её уже нет. Осталась только надежда, да и та меня бросает куда подальше.- девушка посмотрела в окно и поморщилась. Тушь немного растеклась, глаза были красными.- С таким видом только в цирке работать.

0

946

Нэко
Подойдя, Вит сел на пол и облокотился на стену. Миг, и рядом сидит уже не человек, а волк. Подняв морду он ткнулся носом девушке в ногу. Потом улегся и положил голову на лапы искоса поглядывая на девушку.

0

947

-Спасибо...- тихо прошептала девушка, наверное слишком тихо чтобы её можно было услышать.- Спасибо за поддержку..- потом на лице проскользнуло что-то вроде лёгкой улыбки.- Спасибо а возращение мне веры...

0

948

Нэко
Оброщайся

+1

949

-Кстати, а как в группе дела?- девушка решила отвечся хоть чуть-чуть от грусных мыслей.

0

950

Нэко
отлично, с Масом сыгрались. Теперь осталось нормально сыграть песни. Записал табы буду учить) Мас на ударных себя уже норм чувствует

+1

951

-Ясно. Кстати о Масе, а он сейчас где?- слёз больше не было и девушка убрала растёкшуюся тушь, только после "водоизлияния" в подарок осталась краснота на глазах.

0

952

Нэко
Пас сейчас люлей получает. Либо уже

0

953

-За что?

0

954

Нэко
за хорошую учубу

0

955

-А как твои дела?

0

956

Нэко
Мои отлично. А вот и он

0

957

Точнее отхватил уже

0

958

Masakaki
Я уже понял

0

959

-Как, живой?- девушка посмотрела на парня, но потом тут же посмотрела в окно, вспомнив про глаза.

0

960

-Да ладно.Получил один раз под дых, да и серьёзный разговор.-сказал парень.-Всё это фигня поболело и прошло.-посмотрев на Неку,она сидела к нему спиной.-Что случилось мой ангел?

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы