World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы


На разные темы

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

За что?-удивился парень.-Всё обошлось.И это самое главное.

0

982

-Ну, тебя ударили а я даже не спросила как ты, а думала только о себе. - Нэка виновато опустила глаза.- Как эгоистка какая-то.

0

983

Поверь.Это не самое страшное.Были дни похуже.-Мас начал гладить её по голове.-Вот у тебя была беда точно.

0

984

-А тебе больно? - сейчас синеглазая была похожа на ребёнка.

0

985

Нет я уже привык.Боль это не слишком страшно.-сказал парень.-Есть ещё страшней боли.

0

986

-Я не хочу, чтобы тебе было больно.- тут же произнесла девушка.- Ты слишком хороший и добрый, а таким не должны причинять боль.

0

987

Может только поэтому я такой вот вырос добрый.-Мас обнял её.-Нет..добрый да добрый,но слишком упрямый.

0

988

-Упрямый? А по моему тебе даже идёт.- девушка слегка покраснела

0

989

Может.. не знаю..-Мас посмотрел на Нэку.-Кстати я вспомнил одну вещь. Мас поддошёл и поцеловал её.

0

990

Нэко ответила на поцелуй:
-Ммм..а теперь ты меня лакомством балуешь, да?- девушка улыбнувшись, смотрела Масу в глаза.

+1

991

-А то..я только получал его.Теперь моя очередь тебя баловать.-Мас прижал немножко её к стенке и поцеловал.-Это на всякий случай.

0

992

Девушка обняла руками шею парня и ответила поцелуй:
-На всякий случай, а то вдруг свалимя, вместе веселее.

0

993

-Я опять начинаю от тебя терять голову.-пока он это говорил,уже покраснел и дышал он не ровно

0

994

-Ну, вот такая вот я, сносящая голову и одновременно любящая тебя.- девушка прикоснулась губами к губам парня.

0

995

Парень ответил на поцелуй.
-Прости меня,но меня уже настойчиво гонят спать.-Мас погрустнел.-нехочу уходить.Ещё раз прости и спокойной ночи.

0

996

-Ничего, лучше не зли их. Я люблю тебя.- девушка поцеловала парня.- Спокойной ночи. Ой, чуть не забыла, если  будешь не занят, то зайди на форум около четырёх, хорошо?

0

997

всем хай)

0

998

Минэ зошла в фолуд и присела.Достала книгу.
-Привет.

0

999

Минэ
что читаем?

0

1000

"Вампирское обояние".Старая книжка.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » На разные темы