World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))


Флуд в честь большой кучи праздников))

Сообщений 321 страница 331 из 331

321

-Короче я тогда начну сама пока, а остальные присоеденятся. Давай, иди к своему принцу.- весело отозвалась Хороми и стала наводить порядок в первой части флуда.

0

322

Нэко
-Почему я на тебя должен обидеться?

0

323

-Не знаю.- Нэка остоговившись, пожала плечами. - Мне казалось, что я вчера что-то не так сделала.

0

324

-Что то не так?Всё нормально было.-парень улыбнулся

0

325

-Тогда...-девушка хитро улыбнулась - Ты моя первая жертва. Если кратко, то моя первая жертва должна мне помочь с наведением праздника Святого Валентина. - Нэка рассмеялась. - Поможешь?

0

326

конечно.Что нужно делать?

0

327

-Нужно подключить провода и всё похожее к колонкам и проверить музыку, а так же быть экспертом в моих блюдах. Я готовить умею, так что можешь не переживать за свою жизнь. А ещё...- девушка подошла и поцеловала парня.- мне дико захотелось сладкого.

0

328

Нэко написал(а):

-А давай в честь Валентина. Ну и что что он через пару дней, а мы сейчас, а то наврятли мне кажется много народу будет на Валентина здесь, идёт?

-Окей Нэк!-лицо девушки озарила счастливая улыбка

0

329

-Тогда давай буду готовить, а ты пока украшать?

0

330

-Окей Нэк!-голос девушки слышался с улицы,она уже бежала покупать украшения.

0

331

-Отлично. -девушка стала нарезать овощи и фрукты, но так просто было не особо весело, поэтому с второй части флуда через секунду стала доносится музыка, а сама Нэка продолжила своё занятие, слегка пританцовывая и кружась.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » Флуд в честь большой кучи праздников))