World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Флешбеки » ЧП на школьном балу... или Игры судьбы..


ЧП на школьном балу... или Игры судьбы..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Нэко, Masakaki.
Как одеты: Нэка:синее платье, синие туфли, кулон и серёжки.
Мас: незнаю, это его решение))
Время: Несколько дней назад.
Место:главный зал школы с поставненой сценой и оформлен под праздник.
Краткое содержание: Нэка и Мас приходят на школьный бал. Хороми ссорится с братом (Икару, в фб не участвует) и решает развеятся. А Мас увидев Кошку, понимает, что она ему нравится. И что из этого выходит? Посмотрим.

0

2

Синеглазая брюнетка зашла в Актовый зал школы. Сегодня тут был бал. На Хороми было синее платье и такого же туфли. Волосы были распущены. Народу в зале было много. Да же очень много. Нэко занесло в какую-то незнакомую компанию, точнее знакомой была подруга – Элис, а больше там она никого не знала. И началось.  Прибывающая в не очень хорошем настроении девушка, из-за ссоры с братом, не заметила даже как в её руках оказалось не что иное как шампанское:
-Что это? – Нэка посмотрела на бокал, потом на Элис.
-Шампанское. Попробуй, а то сегодня ты совсем без настроения.
Ну вот брюнетка и попробовала, а дальше пошло-поехало. В компании стали пить на перегонки, кто быстрее выпьет. Конечно, опьяневшей девушке это казалось весёлым. В конце концов Хороми опьянела полностью. И девушке стало грустно.  Все в этой компании были чужыми. Желая просто развеяться, она вышла в центр зала и начала танцевать. Правда это у неё выходило немного хуже, чем обычно. Сейчас ей хотелось просто забыть всё плохое и не думать, что будет завтра, даже что будет через минуту.  Перед глазами все кружилось, крышу вообще снесло напрочь. В голове поселилась резкая боль, а всё вокруг почти смешалось:
-Ой!- Нэка от очередного боли, в частности на висках, остановилась и приложила к голове руки.  Но на душе было настолько плохо, что юной особе просто хотелось забыться. И девушка продолжила танец. Её вынесло на сцену. Кошка не знала зачем. Может просто показать брату, который сидел с какой-то блондинкой, что он был не прав, оставив её одну перед балом? А может просто из-за того что девушка хотела развеяться  и не придумала лучшего способа? Это было неизвестно.
-Спустись оттуда! Сейчас же! – услышала она крик учителя. Мужчина лет тридцати стал подходить к сцене, но Хороми взяв с одного из столов бокал вина, подошла к краю сцены. Естественно картина была очень интересной: пьяная девушка стояла у края сцены с бокалами шампанского и вина. Нэко усмехнувшись, вылила на голову учителя бокал вина, своё же шампанское было жалко, конечно. Поцеловав в макушку ошарашенного мужчину и отдав ему шампанское:
- Подержите.- она просто вышла на середину и стала танцевать.
-Я..я вызову милицию!!!- учитель ушёл куда-то, а юная особа лишь рассмеялась над его словами. Раздался одобрительный свист и смех. Нэка посмотрела на брата, тот явно был в недоумении, но ей уже было всё равно. Она лишь танцевала.

0

3

Прознав про школьный бал, Мас решил прийти. Всякое на балу происходит, да и повеселиться можно. На бал он решил одеться в белый смокинг, на голове как обычно шляпа белого цвета с чёрной полоской, на ногах чёрные туфли. И даже у отца взял золотые часы. - Редко можно покрасоваться перед всеми. - думал Мас когда брал часы. Придя на бал и войдя взял, Мас был удивлён.Тут было красиво, вот только народа было слишком много. Да и на удивление почти везде просматривалось спиртное. –Да.. чувствуется я сегодня хорошо отдохну. -подумал он и улыбнулся. Подойдя к столику с едой и питьём, он взял бокал вина. Для начала решил пройтись и начал ходить вокруг людей и пить вино. Выпив почти  полностью стакан с вином, на лице начал появляться румянец, да и на душе стало немного полегче. Подойдя опять к столику с напитками, взял себе ещё бокал и начал его распивать. К этому моменту девушка в синем платье начала танцевать на середине зала. Она была очень красива и сразу же заинтересовала парня. Была это кошечка пьяна, но всё же даже так у неё было какое-то изящество. Потом она поднялась на сцену и продолжила танцевать. -Так…надо что-то делать ,а то точно что-то случиться.- неуспев додумать свою мысль, девушка велела учителю на голову вино. И в этот же момент Мас направился на сцену. Пройдя всё толпу и поднявшись на сцену, он обратился к девушке.
-Может спустимся и выпьем по стакану сока девушка? - сказав это, Мас улыбнулся.-А потом я с вами потанцую столько, сколько захотите.

0

4

Нэко перестала танцевать, когда в её сознание ворвался голос:
-Может спустимся и выпьем по стакану сока девушка?- Хороми остоновилась и повернулась в сторону голоса.- -А потом я с вами потанцую столько, сколько захотите.- мир перед глазами опять завертелся, как на карусели, голова загудела. Перед лицом всё плыло, и она с трудом сфокусировала взгляд на блондине. Нэка закрыла глаза, чтобы не видеть этого бешеного кружения, но потом открыла:
-Танцевать? - мозг отчаянно пытался соображать что к чему, но мышление отказывало.
-Вот она!- синеглазая заметила какие-то силуэты в дали и они явно хотели "побеседовать" с брюнеткой.
-Бежим.- Нэко взяла парня за руку и выбежала из зала.
Но не всегда всё так идеально как кажется. Выбежав из зала, вроде погони не было, Кошка запутавшись в одном из проводов, стала падать. Действуя согласно инстинкту «Тонешь сам – топи другого», Нэка, схватив "случайного участника событий", потянула его вслед за собой, заваливаясь на него всем телом. Стыковка с землей оказалась жесткой: Нэко во что-то врезалась лбом, да так сильно, что у нее искры из глаз посыпались.
  -Ой-ой, - простонала девушка, чувствуя лбом что-то жесткое как асфальт.
  Чуть приподняв голову, Хороми открыла глаза. Сначала ей показалось, что она смотрела в нежный шоколад, и сознание совсем сошло с ума, пытаясь понять, как, упав лицом вниз, она могла видеть не известно откуда взявшийся шоколад. Но стоило ей еще чуть отстраниться, как она поняла, что вовсе это был не шоколад, а карие глаза парня. Когда это осознание пробралось в ее мозг, Нэка еще раз ойкнула, тем не менее не в силах оторваться от его глаз. Они завораживали ее. Дальнейший разбор ситуации показал, что она лежала на светловолосом, опираясь ему ладошками в грудь. Асфальтом оказался лоб блондина, о который она приложилась со всей силой, когда они упали. У девушки даже дыхание перехватило от всех этих открытий. А дальше случилось вообще нечто невообразимое, когда больной мозг собрал все информацию из осколков того, что задерживалось в ее голове. В итоге полностью разобравшись, Нэка просто смотрела в глаза парня:
-Красивые...- совсем невольно пробормотала брюнетка.

0

5

После того, как он поднялся на сцену и попытался хоть на немого остановить девушку. Произошло то, что даже Масу не могло  прийти в голову. Всё началось с того, что кто снизу выкрикнул:
-Вот она!
-Бежим.
Не успел парень даже повернуться, как она его потянула. Первые мысли его были самыми простыми. - Что! Где!.-Бежали они недолго, судьба видимо решили сегодня очень хорошо подшутить над Масом. Через несколько секунд бега красавица споткнулась и начала падать, и тоже потянула его собой. В этот момент парень осмыслил, что срочно нужно сделать так, чтоб он был под ней. Что он и сделал. Весь удар пошёл на него, да ещё ко всему этому он с ней ударился. -Блиннн.. Как больно..Но надеюсь она не ушиблась сильно.- пока он собрал эти мысли, звёздочки начали исчезать и потихоньку открываться глаза. Когда он полностью открыл глаза, то встретился с ней взглядом. Глаза незнакомки были  просто великолепны, он просто утонул в них. -Господи…какие у неё красивые сини глаза. -парень даже стал чаще дышать и ко всему этому ещё и покраснел.
-Красивые…
Недоконца выйдя из своих мыслей, он ответил:
-Нет.. они просто прекрасны. -тихим голосом ответил Мас.

0

6

Услышав слова парня, Нэко смутилась и пробормотала что-то вроде "я хочу на улицу...", поднялась с блондина и пошла по коридору. Нэко искренне не понимала, что она делает здесь наедине с парнем. Ее сознание требовало танца до утра, пока она не свалится с ног, толпы, чтобы вокруг было множество лиц, и главное, ей нужно было веселье, сумасшедшее веселье. Просто чтобы забыться.  Хороми забыла всё, что произошло пару минут назад, как будто кто-то стёр её память, как мел с доски. Только воспоминания связаные с парнем никак не выходили из её головы. Мозг отчаянно отказывался отвечать. Размышляя над этим, она пошла дальше. Но для пьяной девушки на шпильках идти было весьма не просто. Поэтому скользя, каждый раз еле удерживаясь от поцелуя с полом. Остановилась, чуть покачнувшись. Как ей удавалось сохранять равновесие, если это можно было так назвать, оставалось загадкой. Правда была ещё одна проблема - программа "новигатор" в голове Кошки сломалась. Хороми в глубокой задумчивости озираясь вокруг, стояла посреди коридора, безрезультатно пытаясь понять где выход на улицу. Как это было странно... настроение скакало как стрелка спидометра у сумасшедшего, путающего газ и тормоз. Дестью минутами ранее ей было весело, когда она выплясывала в центре сцены, пару минут назад – все было по-барабану, когда она вылила учителю на голову вино. Этого учителя она знала, он был неплохим человеком. Но сейчас он ей почему-то показался врагом номер один, который препятствует ее веселью. Хороми с чего-то вдруг показалось, что он ее куда-нибудь оттащит, черт знает, что с ней сотворит, а потом посадит под замок, чтобы больше вот так вот не вела себя. Цепочка мыслей имела явно совершенно поломанную логику. Но разве это докажешь пьяной девушке? Скорее всего нет.

0

7

Всё тело болело от падения.-Да уж классно упал.-при этих мыслях он тер себе затылок.-Да уж точно шишка будет..Так куда делась девушка,а то взяла меня собой и куда-то ушла.-он начал её искать в коридоре.Прошло около тридцати секунд,как он её нашёл.Она уперлась об стенку и видимо искала выход.-Ммм...ясно..пила она в первый раз.-парень улыбнулся,вздохнул и стал подниматься.Подняться оказалось не так просто.Одной рукой он уперся об стенку.Всё тело болело.-Так надо с ней побыть,чтоб никаких глупостей не случилось.-когда он только встал его шаги были какими то нетвёрдыми.Но чем ближе он подходил к ней,тем тверже он стоял на ногах.Подойдя к ней Масакаки схватил её за руку.-Странно у меня появилась глупая идея,но всё же я думаю это нужно сделать.Парень покраснел,первые движения были робкие,но после взяв себя в руки, прижал её к стене и поцеловал.-Будет справедливо,если я получу пощёчину.Но я не смог удержаться от этого.В этот поцелуй он вложил всё свою нежность.

+1

8

Девушка стояла упёршись об стенку спиной. Всё попытки понять где улица с успехом провалились. Голова кружилась. Перед ней возник чей-то размытый силуэт. Каким-то шестым чувством она поняла что это тот блондин с шоколадными глазами. Он схватил её за руку и дернул на себя. Мир перед глазами завертелся, девушка лишь почувствовала, что оказалалась в объятиях парня. Прикосновение его губ заставило девушку вздрогнуть, а в душе поселить какое-то волнение, нежность и страх. Стоп, страх? Ну-ка посмотрим ещё раз. Да, именно страх. Чего она боялась? Себя. Хотя нет, того что она чувствовала при этом поцелуе. Данное себе обещание никого не подпускать себе в душу, после ссоры с братом, она нарушила. Сейчас она расскрыла душу, раскрыла себя. Через несколько секунд, действия стали настойчивыми и твёрдыми. Нэко прижали к стенке. Девушка поняла, что должна сопротивлятся, она не может так просто впустить его в своё сердце. Да-да, сново не опечатка. Она влюбилась в него и мозг кажется научился верить в любовь с первого взгляда. Хороми маленькими кулачками "забарабанила" по груди парня. Но это как-то у неё странно выходило. Она то била парня по груди кулачками, но мозг понимал, что нарятли она парню причинит этим вред. То отвечала на поцелуй и обмнимала этими же самыми руками его шею. Когда поцелуй закончился, девушка сделала вид что злится, хотя это было вовсе не так:
-Что..что ты делаешь? Зачем ты меня поцеловал? Нельзя же так..так просто! Это не игра! -Нэка хотела устроить ещё одну "барабанную бробь" на груди парня, но посмотрев в его глаза остановилась.- Что...что этот поцелуй значил дя тебя? Значил ли он что-то вообще?

0

9

Пока он целовал её,в его голове крутилось пару мыслей.-Почему?зачем я это сделал?Только ещё с глупой стороны показал.-парень покраснел,но не отпустил её и дальше целовал её.Она тем временем стучала своими кулачками по нему,то потом обнимала.-Странно то ей нравиться,то нет.Эх..всё же странные эти девушки.-Мас оторвался на секунда от неё, чтоб они могли немного передохнуть.Он посмотрел ей в глаза.Сейчас голубоглазая была просто прекрасна,так ещё и выглядела,как безобидный котёнок.-Господи,какая милая!.-парень полностью залился краской и опять поцеловал её.В этот раз он одной рукой  взял её за талию, а другой поправил волоски,которые были на лице.Так они про целовались ещё минуты три и Масакаки оторвался от неё.
-Что..что ты делаешь? Зачем ты меня поцеловал? Нельзя же так..так просто! Это не игра!
-А..а некто не играет.-он старался быстрей восстановить дыхание.-Я просто не смог сдержаться.-парень отвёл глаза от неё.
Что...что этот поцелуй значил дя тебя? Значил ли он что-то вообще?
-Значит-Масакаки сжал кулаки и набрался смелости.-Это значит,что я к тебе что-то чувствую.-при последних словах он посмотрел её в глаза.

0

10

При втором поцелуе, девушка совсем потеряв голову, обняла парня руками за шею и прижалась к нему. Она очнулась только когда поцелуй закончился. На секунду закрыв глаза, она улыбнулась, навсегда  фиксируя этот поцелуй в своей памяти. Потом сново открыла:
-А..а некто не играет.-Не играет тогда что это было? - и тут же на её вопрос последовал ответ.- Я просто не смог сдержаться.
Она остоновилась просто не зная что сказать.
-Значит.- Когда он сжал кулаки, она растерялась ещё больше.- Я его обидела? Но я просто хочу знать...- Это значит,что я к тебе что-то чувствую.
-Нет, - девушка покачала головой.- не говори так. Я не могу..я не могу сново доверится, а потом резко потерять... это слишком больно. - Нэка просто пошла по коридору дальше, как бы разрывая эту появившуюся невидимую связь между ними. Но разве она сможет её разорвать? Нет, она не хотела привязываться к нему. Она уже привязалась. Хороми резко остоновившись, пошла назад. Подойдя к парню и ничего не сказав, она обняла руками его шею и встав на носочки, прикоснулась к губам. Мягко, почти неощутимо, как бы задавая вопрос и спрашивая ответ. Какой? Это неважно.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Флешбеки » ЧП на школьном балу... или Игры судьбы..