World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » ...


...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

-Так пора исчезать отсюда.- девушка осторожно подбежала к выходу и постучала в одну из стенок, что создовало эффект, будто Нэко в той части флуда.- Отлично, как же я люблю все эти стены.- усмехнувшись, Кошка побежала из комнаты.

0

2

Повернувшись в ту сторону от куда он услышал стук,там ни чего не было.В этот момент кошка выбежала из комнаты.Так что, не успел он  паймать её.-Ха! Ни чего сечас поймаю.-парень погнался за ней.

0

3

Сработало!!!- девушка побежала вперёд, пока не увидела перед собой стену.- Ой!- Хороми оглянулась по сторонам - с одной шкаф, с другой окно.- Упс, кажется я влипла...

0

4

Мас подошёл к ней зади на цыпочках.-Ну что тебе есть куда деваться.-парень улыбнулся.

0

5

Нэко повернулась и ойкнув, стала бежать в сторону, но через несколько секунд её спина врезалась в стенку у окна - ловушка захлопнулась и Кошке было некуда бежать:
-Блиииин и почему я полезла именно в эту часть флуда...- девушка внезапно отвлеклась от всего, размышляя над этим вопросом.

0

6

Парень подошёл к ней ближе и уперся рукам об стенку,так что не дать ей уйти.-Я знаю выход из этой ситуации.-парень ещё больше заулыбался и глаза его блестели.

0

7

-Может меня просвятишь? - девушка заметила блеск в глазах парня:
Что-то тут не так, он что-то точно задумал...- Хороми улыбнулась и скрестила на груди руки.- И не просто так закрыл мне проход руками.- Мне весьма интересно.

0

8

-Кое что очень важное...-Мас покраснел.-То что я очень долго жду.-прень наклонился к ней ближе.-Угадай что же это?-он посмотрел ей в глаза.

0

9

Когда Мас наклонился к девушке ближе, её сердце от волнения и каких-то ещё чувств едва не выпрыгивало с груди:
-Вот предатель!- Кошка обиженно покосилась на руку, где казалось пульс отбивал как бешеный, потом посмотрела на парня:
-Ты знаешь что это шантаж? - улыбка Нэки стала веселее.- Да-да.- она покраснела.- Ты хочешь кое-что сладкое?

0

10

Масакаки  немного покраснел,но сердце стучало очень быстро.-Да..но я бы не оказался...-здесь Мас замолчал.-Так держи себя в руках.-он посмотрел ей в глаза.-Ты сейчас такая невинная..Это меня сводит просто сума.-парень полностью залился краской.

0

11

-Ой-ой! Держу крышу, чтобы не поехала! - девушка две руки подержала возле головы парня и тихо рассмеялась, убрав руки. Но потом под внимательным взглядом, Нэка смутилась.- Ну, я самая обычная.

0

12

-Я тут смотрю,кто то пытается меня свести сума-всё это время парень смотрел ей в глаза.Он приблизился ближе к ней.-Да..и сейчас я уже просто не могу себя сдерживать.-Мас наклонился к ней так,что слышал её дыхания. У самого же парня дыхание было неровное.

0

13

Девушка смутилась ещё сильнее, его тёплое дыхание обжигало её лицо и губы. И Нэка услышала свой голос словно со стороны:
-А я и не прошу...- её щёки вспыхнули, а в мыслях пронеслось:
Что же я творю...- но это всё отступило куда-то на второй план.

0

14

-Тогда...я..начну...-Мас начал медленно её целовать.Одну руку он запустил в её волосы,а второй рукой взял её за талию и прижал к себе.Его сердце билось очень быстро.-Господи что я творю..-это была его последняя мысль,которая была нормальной.

0

15

-Хорошо...- здравый смысл отключился. Девушка обняла рукой его шею, отвечая на поцелуй. Другой спину, слегка сжимая в руке его рубашку, чтобы хоть как-то держаться на ногах, Нэка прижалась к Масу.

0

16

Мас целовал её и целовал,потом плавно перешел к её шеи.Запах Неки просто дурманил его.Рассудок потерялся не понятно где.Так что контроля над собой у него не осталось вообще и он говорил что думал.-Как ты великолепно пахнешь.

0

17

Нэко совсем потеряла голову, она крепче прижалась к парню:
-Мама говорит жасмином...- она легко поцеловала его в щёку, потом шею, губы.

0

18

Мас продолжал целовать её в шею.Когда целовал её туда,то ощущал какая она горячая.И запах..Парень хотел ещё ниже,но остановился.-Ты...хочешь....дальше?...-Масакаки слабо понимал,что он творит,но точно осмыслил свой вопрос.И поднял глаза и посмотрел ей в глаза.

0

19

Девушка остоновилась тоже, взгляд был туманным, могло показаться, что она и не слышала вопроса, но это было не так:
-Я верю тебе...- она прикоснулась к его губам.

0

20

Парень ответил на поцелуй.Потом начал приподнимать её тунику и запустил туда руки.Одной он также схватился за талию,а другой он потянулся к её груди.-Ты такая горячая.-Мас был красный как помидор и дыхание его стало горячим.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Архив тем » ...