http://obo4you.in.ua/thumbs/155985_sweetangel-t2.jpg

Город Мирэй (город повстанцев)

Именно в этом городе живут недовольные властью Императора и Империей. Город очень разнообразен на рельеф. Здесь можно найти и равнины и горы. Единственного чего здесь нет, так это пустынь. Город ещё не разу не страдал от засухи. Растительность Мирэя представлена очень разнообразно, так же как и животный мир. Город является очень древним, поэтому здесь можно легко найти заброшенные здания и места. Так же в окрестностях  есть тренировочные поля, а в некоторых частях города специальные здания для подготовки повстанцев. Дома этого города не очень богатые, но крепкие и прочные. В них нет большой шикарности, чаще всего одноэтажные с несколькими комнатами и минимум двумя выходами. Улицы довольно маленькие и тесные. Сам Мирэй окружён лесами и реками, что делает его малозаметным.

http://i056.radikal.ru/1005/94/409a069811d8.jpg

Город Санрико (город Империи)

В этом городе расположились Император и Империя. Так же как и Мирэй, город очень разнообразен. Но в этом городе больше присутствует современность. Здесь вы не найдёте старых зданий и развалин. Практичные, богатые, красивые и довольно стойкие дома. Широкие улицы и площади гордо возвышаются над прохожими. Дома обычных горожан весьма красивы и современны. Высокие и многоэтажные. Квартиры с большим количеством комнат, довольно часто двухэтажные.  Дворец Императора по размерам похож на маленький городок. Этот город видно за несколько сотен метров. Воинственный и прекрасный.  Его окружение – пустыни, что и делает его столь недоступным для врагов.

http://s51.radikal.ru/i133/1009/9a/054eacf05471.jpg

Город Шэртон (нейтральная территория)

Именно в этом городе будет проводится праздник Империи. Старинность и современность слились воедино в этом чудесном месте.  С севера его окружают реки Мирэя, а с юга  за городом расстилаются равнины и пустыни Санрико.  Климат как и в остальных городах умеренный.  Животный и растительный мир очень разнообразен. Город можно поделить на центр,  север и восток. Северная часть и прилегающие районы – изобилие рек и озёр. Южная часть и так же её прилегающие территории – царство равнин и долин. Центр Шэртона является своеобразной серединой между остальными двумя частями. Несколько этажные дома и небольшие квартиры. Средние улицы. Про него можно сказать лишь одну фразу:" Этот город потерялся в эпохе времён…".