World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Кем быть и какие способности носить? » Классы персонажей


Классы персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме будут в вкратце описаны все классы каждой из рас. Также здесь будут описаны так называемые легендарные классы. Об их способностях будет описано в отдельных темах. Начальных классов у каждой расы всего три. Но каждый из этих классов в последствии разделяется еще на три. Кем играть зависит от вашего выбора.

Люди

Три основных класса:
Воин
Следопыт
Маг

Воин - если вы честные схватки грудь на грудь и не отступаете перед лицом опасности, то этот класс для вас. В конце своего пути вы можете стать паладином, воителем или рыцарем.

Следопыт - ваш родной дом лес. Умение читать следы и бесшумно передвигаться, позволяет застать врасплох большинство ваших противников. Даже если засады будет неудачной, вы можете с легкостью скрыться, ведь сам лес стоит на вашей стороне. Набравшись опыта, вы можете стать убийцей, снайпером или вором.

Маг - пожалуй один из самых опасных противников. Стоя в безопасности вы можете поражать противника своими смертоносными заклинаниями. Постигнув все тайны волшебства, вы можете стать элементалистом, чародеем или стихийным волшебником. Магам подвластны заклинания:
Огненный шар
молния
путы
магический свет
стальной барьер

Паладин - защитник веры. В бою сражается мечом и щитом. Окружая себя магическими аурами этот воин способен защитить своих союзником практически от любого врага.

Воитель - врывайтесь в ряды врагов сея смерть и разрушение. Выберете оружие себе по вкусу. Топоры, мечи, копья, алебарды - это лишь часть того, что вы можете использовать. Воители способны сражаться держа оружие в одной руке, так и в двух(только одноручные мечи и топоры).

Рыцарь - вы воин в сверкающих доспехах на верном боевом коне. Лишь одним своим присутствием вы воодушевляете своих союзников и устрашаете врагов.

Убийца - крадясь по лабиринтам улиц вы все ближе и ближе подбираетесь к своей цели, а достигнув ее, пускаете в ход свой верный кинжал. А дальше сливаясь с ночью, вы скрываетесь с места преступления. А там пусть кто-то только попробует вас найти. А если и найдет, то очень пожалеет, ведь ночь на вашей стороне.

Снайпер - попасть в мишень за сотни метрах не проблема, ведь вы постигли все тайны стрельбы из лука. Только эльфы могут сравниться с вами в стрельбе из лука.

Вор - надоело честно зарабатывать? Тогда эта профессия для вас. Срезать кошелек у зазевавшегося богатея или проникнуть в богатую резиденцию и скрыться с кучей награбленного является для вас повседневной работой.

Элементалист - призывает себе в помощь элементалей огня, земли, воды и ветра. За один раз призывает только двух элементалей. Умелое управление призванными существами значительно усложнит жизнь ваших недругов.

Чародей - мастер артефактов. Но не смотрите свысока на этот класс. Ведь недооценив такого противника вы рискуете своей жизнью. Чародей, постигший тайны своего ремесла, способен создать по истине могущественные артефакты. А мастерское владение посохом поможет ему в любой битве.

Волшебник - используя старинные гримуары способен обрушить на соперника град смертоносных заклятий. Враг может даже не понять откуда был нанесен гибельный удар.

Орки:

Три основных класса:
Воин
Следопыт
Маг

Главарь

Берсеркер

Гнорлак

Предвестник бури

Шаман

Заклинатель духов

Вампиры

Три основных класса:
Воин
Следопыт
Маг

Душегуб

Падший дворянин

Потрошитель

Малификар

Повелитель

Искуситель

Малификар

Повелитель смерти

Искуситель

Жнец

Безмолвная тень

Лик Ктулку

0

2

Орки: войны
1 Главарь Танк Боевые кличи
2 Берсеркер Разрушитель в тяжелых доспехах
3 Гнорлак Лукарь
Маги
1 Предвестник бури Ударный (огонь)
2 Шаман Вселения духа войны (баф)
3 Заклинатель (духов)   хил, Призывает духов из потустороннего мира
Вампир: войны
1 Душегуб Дамагер Двуручка(зазубренная кровавая)
2 (Восставший) падший дворянин танк Глева
3 Потрошитель Перчатка(рвать всех) имплант
        Маги
1 Малификар Кинжал  (магия кровушки)
2 Повелитель смерти Коса (Некр)
3 Искуситель Череп(видоизменяется) Иллюзианист
        Разбойник
1 Жнец () Кинжал/клыки
2 Безмолвная тень Шпион
3 Лик (ктулку) Ктулку (заменить на бога вампиров или объект поклонения) алхимик, создатель бомб и тп.

0


Вы здесь » World "Seliste" » Кем быть и какие способности носить? » Классы персонажей