http://i28.fastpic.ru/big/2012/0110/49/e63801b3a4c08ade1c44d05da9c45949.jpg

Квест для взятия класса: ...

Умения:

Ливень стрел - используя это умение снайпер выпускает 5 стрел за раз. Целей может быть от 1 до 5. Умение требует выскокй концентрации, поэтому может быть использовано один раз за бой.

Точность(пассивно) - снайпер целиться в стыки доспехов обходя практически любую защиту. Не работает против магических барьеров и защитников рас (паладинов, главарей и тд)

Взрывной выстрел - у настоящего снайпера всегда должно быть несколько стрел пропитанных алхимическим составом. Реагируя с воздухом этот состав взрывается при столкновении с целью. Максимальное количество стрел - 5.

Стрела феникса - вкладывая свою магическую силу в выстрел, снайпер выпускает огненную стрелу во врагов. Выстрел сжигает все на своем пути.Человека, в которого попала стрела, уже не спасти. Возможно один раз за бой.

Оглушающий выстрел - используя на стрелах затепленные наконечники вы можете оглушать противника. Повреждения от такого выстрела незначительны. Оглушение длиться 15 секунд. Количество оглушающих стрел - 4.

Стиль ведения боя зависит от самого игрока. Но помните, ваш персонаж не супермен, в одиночку с двумя-тремя десятками врагов не справиться как бы вам этого не хотелось.