World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Ваши анкеты » анкета Туна


анкета Туна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Имя: Тун
Фамилия: Урико
Перевод имени и фамилии(если он конечно есть, если нет ставите прочерк):-
Прозвища (или как обычно зовут, обязательно):Нуо
2) Возраст:15 лет
Ваш возраст:9 лет
На сколько выглядите:15-16 лет
3) Ученик, учитель, или администрация школы?ученик
4)Раса:оборотень
5) Способности:перемещение на дальние расстояния,владение кинжалом,призыв животных,вылечивание ран.
6) Внешность( не менее 5 строк!):Тун одет в синий костюм с рубашкой под ним,светло голубые джинсы с потёртостями на коленях,на джинсах чёрный кожаный ремень с серебряной пряжкой и зелёных кедах с эмблемой школы в которой он учиться.Волосы русые с чёрными прядями и всегда взьерошеные,глаза карие иногда цвет глаз меняется на зелёный(зависит от освещения)Очень милая улыбка хоть и появляется на его лице редко.Длинные ресницы и густые волосы это очень нравится девушкам.Носит кулон в виде дракона.В правом ухе две серёжки,а на левой руке бинт.Но почти никто не замечал что у Туна на шее шрам. Нос немного задран кверху.
7) Характер:Тун уступчивый,верный,вежливый и добрый.Ведёт себя как джентельмен.Любит танцевать и у него это отлично получается.Не пьёт,не курит и не материться. У Туна очень сильный характер, но в тоже время все ещё - мягкий, и он сильно  беспокоится о своих друзьях. Тун иногда вспыльчивый, но это редкость, он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный смельчак, но иногда из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то он делает вид что он самый главный и все знает и всех упрекает. Тун никогда не может бросить друзей, но когда Тун сражается один он в несколько раз слабее чем когда работает в команде.
8) Биография: Тун жил в богатой семье.Но он не хвастался этим.За это его все и любили.Он не был жадным.Потом познакомился с девушкой.Они дружили с первого класса,а потом он предложил ей встречаться.Родители хорошо знали её.И всегда говорили сыну чтобы он начал с ней встречаться.В 9 классе они остались в школе,а пол класса пошли в колледжи.Один раз на миссии Тун был сильно ранен и ему пришлось идти обратно в Коноху.Как оказалось у него был перелом руки и вдобавок со слов Туна он упал в обморок от болевого шока.И пришлось бедному парню идти только через час когда он очухался.В больнице  его часто навещала девушка.Ему это очень нравилось.Когда он вышел из больницы он ещё месяц ходил со сломанной рукой.У него был двойной перелом.
9) Питомцы:пёс
Внешность:чёрный с одной белой лапой
Характер:такой же как у Туна
Как оказался в вашей жизни:родители подарили на день рождения
10) Пробный пост: Тун зашёл в школу с сумкой и чемоданом
-Не бедная школа-усмехнулся он глядя на хрустальные люстры-А чё?Прикольно для школы иметь десяток-другой хрустальных люстр)))
Тут он посмотрел на русоволосую девушку которая мило улыбалась»да я тут не один»пронеслось в мыслях у Туна
-Привет.Я Тун-сказал наш герой и улыбнулся
-Я Уюки
-Очень приятно.Мне 15.А тебе?
-И мне
-Я только переехал.А ты?
-Я тут примерно неделю живу
-Понятно.Ну я пойду вещи распакую и ключ от комнаты возьму.Потом найду тебя и пообщаемся
-Окей.-девушка улыбнулась Туну

0

2

Кто тебе сказал, что можно делать анкету?

0


Вы здесь » World "Seliste" » Ваши анкеты » анкета Туна