World "Seliste"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World "Seliste" » Ваши анкеты » анкета Уюки


анкета Уюки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Имя:Уюки
Фамилия:Вири
Перевод имени и фамилии(если он конечно есть, если нет ставите прочерк):-
Прозвища (или как обычно зовут, обязательно):Уни,mr.Flip
2) Возраст:будет 16
Ваш возраст:будет 10
На сколько выглядите:15-16 лет
3) Ученик, учитель, или администрация школы?ученица
4)Раса:человек
Ваша раса:человек
5) Способности:владение луком и ножом
6) Внешность( не менее 5 строк!):Русоволосая девушка прядь волос покрашена в фиолетовый цвет и волосы обычно убраны в хвост на боку.У неё глаза цвета молочного шоколада.Типичная для неё одежда это жёлтая футболка на которой нарисованы птички из игры angry birs,светло голубые джинсы,сумка через плечо болтающаяся где-то сзади,всегда в ухе наушник,в одном ухе 3 серёжки в другом одна,в сумке лежит телефон,плеер,кошелёк,личный дневник,тетрадь со сменным блоком которую она использует как альбом для рисования,2 карандаша,ластик и фотка Туна.Ну,а ещё у неё над плечом летает Тимми(ниже объяснение кто это)
7) Характер (не менее 7 строк!):Ой ну здесь всё просто!)Уюки весёлая,жизнерадостная и отзывчивая девушка.При всём этом также не упустим то что она верна своему парню Туну.Уни любит общаться с друзьями и теперь чаще смеётся или просто улыбается чем сидит в одиночестве.Этому её научил друг с которым она недавно познакомилась.Его зовут Крис и он сказал ей чтобы она не обращала внимания на тех кто причиняет ей больно потому что они не достойны её слёз.Теперь Уюки гуляет,болтает с друзьями по телефону ну и хотя бы просто не запирается у себя в комнате как делала раньше.Теперь она всегда улыбается и её почти не возможно увидеть грустную.
8) Биография (не менее 5 строк!):Уюки родилась рядом с деревней эльфов,а когда ей было 5 она ходила по небольшому лесочку и нашла эльфа который отстал от других эльфов потому что поранил крыло.Она ему помогла и он предложил чтобы она стала его хозяйкой и представился как Тимми.Когда Уни было 9 их с братом Витом родители умерли в автокатастрофе.Они с Витом учились в одной школе и её всегда бесило что он за ней присматривает.Он всегда говорил что ему надоело за ней следить,в это время Уни думала"за мной и не надо следить!я не маленькая"но никогда не говорила этого вслух.Потом она перешла в другую школу но и здесь училась вместе с братом.И даже когда ей было 15 он следил за ней как за 5-летней девочкой.
9) Питомцы:эльф по имени Тимми
Внешность(можно картинкой):Рост Тимми составляет 10 см.У Тимми светло золотистая кожа,небесно-голубые глаза,за спиной два крылышка прямо как у ангела только уменьшенные и фиолетовые волосы собранные в хвост.У него как у всех эльфов парней подтянутое тело.Одет он в белые шорты на которых нарисованы разноцветные кляксы,также на нём майка лазурного цвета,кроссовки,шляпа как у Майкла Джексона и прямо как у Уни наушник в одном ухе.
Характер:весёлый и всем ребятам нравится потому что у него открытая душа.
Как оказался в вашей жизни:Это указанно в биографии но повторю что она нашла его в лесу.
10) Пробный пост:а это обязательно?

0

2

Кто тебе сказал, что можно делать анкету?

0

3

всё поняла!*бурчит себе под нос"Я дура!Я дура!Я дура!"

0

4

Ещё не готов новый шаблон анкеты

0


Вы здесь » World "Seliste" » Ваши анкеты » анкета Уюки